ঢাকা , সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৩ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে? লন্ডনে বিবিসির সাবেক সদরদপ্তরে ভয়াবহ আগুন ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ২ মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৬৪ সবাইকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে একই ‘প্রেমিকের’ সঙ্গে পালালেন দুই জা খাদ্য, পানি, বায়ু ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিনিয়োগ বাড়াতে হবে : রিজওয়ানা হাসান কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল ইসরায়েলি হামলা ও অনাহারে গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬২ হাজার রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির কোনো প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প শহীদ জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের গুণগত পরিবর্তনের কারিগর: মাহফুজ আলম লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি-লেহেঙ্গা জব্দ প্রেসিডেন্ট হওয়ার খবর উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ যেসব জেলায় বৃষ্টি হতে পারে আজ ফারুকীর সর্বশেষ অবস্থা জানালেন তিশা গাজায় ২৪ ঘণ্টায় আরও ৭০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করল ইসরাইল শেখ হাসিনা গণশত্রুতে পরিণত হয়েছে: এ্যানি পাঁচ মেডিকেল কলেজে হচ্ছে বার্ন ইউনিট

পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় আসামি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ১১:১৬:৩৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ১১:১৬:৩৪ পূর্বাহ্ন
পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় আসামি গ্রেপ্তার
পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে দায়ের করা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি সুমন মিয়া ওরফে মো. হাবিবুল বাসার সুমন (৩৫)‌ কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাড্ডা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ফাতেমা সিদ্দিকা সোমা।তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাবের সহায়তায় গত মঙ্গলবার ব্রাহ্মণবাড়িয়ার চান্দুরা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাকে দ্রুত ঢাকায় এনে বাড্ডা থানায় হস্তান্তর করা হয়। তার বিরুদ্ধে বাড্ডা থানায় পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রয়েছে। সুমনের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলায়।



তিনি আরও জানান, গ্রেপ্তারের পর আসামিকে আদালতের মাধ্যমে রিমান্ডে এনে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। মামলার তদন্তের স্বার্থে বিস্তারিত তথ্য পরবর্তীতে জানানো হবে।

কমেন্ট বক্স
পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে?

পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে?